• Уважаемые родители! Оперативную и актуальную информацию вы можете найти в нашей официальной группе в VK !!!

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!
    В целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  ГБДОУ детского сада №11  просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.

Опрос получателей услуг осуществляется в форме  онлайн-анкетирования

Заполните анкету перейдя по ссылке Анкета для родителей  (получателей образовательных услуг)

Для заполнения анкеты, запрограммированной и размещенной на платформе QUIZER, достаточно перейти по ссылке опроса (анкета откроется в Вашем браузере).

(QUIZER — платформа для проведения онлайн-опросов/ анкетирования и опросов на мобильных устройствах (планшетах, смартфонах). Платформа позволяет осуществлять контроль качества опроса (встроены алгоритмы проверки), имеет защиту от ботов/ автоматизированного заполнения, контроль IP (защита от повторного заполнения одним и тем же респондентом).

В случае проблем с автоматическим переходом по ссылке, ссылку нужно скопировать и вставить в верхнюю строку браузера (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer)

Ссылку нельзя вставлять в поисковую строку Яндекс или Google

Заполнение анкеты интуитивно понятно:
    1. Респондент отвечает на вопрос, выбирая один или несколько вариантов ответа (количество возможных ответов прописано в подсказке к вопросу)
    2. Ответив на вопрос, респондент нажимает кнопку ДАЛЕЕ
    3. После ответа на все вопросы, анкета завершится автоматически. На экране появится сообщение «Опрос завершен. Спасибо за участие»
    4. Если респондент ответил не на все вопросы анкеты, такая анкета не сохранится и , соответственно, не будет засчитана.

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат / продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

Уважаемые родители!

С 1 сентября детский сад начинает свою работу в штатном режиме.

Однако, предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В 2020/2021 учебном году наш детский сад обеспечит реализацию образовательной программы в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в соответствии с Постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарноэпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В связи с началом нового 2020-2021 учебного года ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО САДА ПРОСИМ ВАС СОБЛЮДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ:

- все посетители, в том числе родители, должны иметь средства индивидуальной защиты: маски, перчатки (на входе в детский сад имеются антисептики)

- нахождение посторонних лиц в здании и на территории ДОУ  запрещено.

- при нахождении в детском саду соблюдайте социальную дистанцию -1,5 метра.

- для оптимизации передвижения и прихода в детский сад составлен График прихода воспитанников в ДОУ (по группам).

- вновь поступающие дети приходят в детский сад по индивидуальному графику, согласованному с заведующим (со справкой от педиатра)

- все посетители ДОУ (в том числе и дети) подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 и выше. Лица с признаками инфекционных заболеваний должны быть изолированы с момента выявления признаков заболевания.

- в ДОУ проводятся все противоэпидемиологические мероприятия.

- в ДОУ организована групповая изоляция с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и на открытом воздухе.

- в ДОУ разработан специальный график посещения музыкального и физкультурного зала с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий.

- проведение массовых мероприятий с детьми и родителями запрещено до особого распоряжения.

- посещение ДОУ детьми, перенесшими заболевание  и(или ) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания ДОУ.

Уважаемые родители!

При возникновении вопросов, вы можете задать их любым удобным для вас способом:

📌по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    📌с помощью сервиса "Обратная связь" по ссылке http://sad11petergof.ru/kontakty-obratnaya-svyaz
    📌с помощью кнопки "написать сообщение" в нашей группе vk

Телефоны горячих линий администраций районов Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования, в том числе