• Уважаемые родители! Оперативную и актуальную информацию вы можете найти в нашей официальной группе в VK !!!

Внимание родители!!!

ВЫДАЧА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ !!!

Уважаемые родители!!!

Согласно постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) воспитанникам ГБДОУ детского сада № 11 Петродворцового района, за исключением посещавших дежурную группу в период с 12.05.2020 по 29.05.2020 года, будут предоставлены продуктовые наборы (№3).

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться по графику:

02.06.2020 (вторник):

16.00 – 16.30 – группа «Кнопочки»

16.30 – 17.00 – группа «Светлячки»

03.06.2020 (среда):

15.30 – 16.00 – группа «Малыш»

16.00 – 16.30 – группа «Кораблик»

16.30 – 17.00 – группа «Почемучки»

04.06.2020 (четверг):

15.30 – 16.00 – группа «Гномики»

16.00 – 16.30 – группа «Звездочки»

16.30 – 17.00 – группа «Лучики»

05.06.2020 (пятница):

15.00 – 15.30 – группа «Радуга»

15.30 – 16.00 – группа «Солнышко»

16.00 – 16.30 – группа «Паровозик»

16.30 – 17.00 - группа «Теремок»

06.06.2020 (суббота): с 10.00 до 12.00 – у кого нет возможности

получить продуктовые наборы со 02 по 05 июня

Продуктовые наборы будут выдаваться родителям с запасного входа в здании детского сада, расположенного справа при входе на территорию детского сада с бульвара Разведчика.

Получить продуктовый набор может исключительно родитель (законный представитель) ребенка лично (мама или папа).

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка (оригиналы).

При проходе на территорию детского сада соблюдаем меры безопасности:

• Защитная маска, перчатки;
    • Личная шариковая ручка;
    • Соблюдение дистанции в 1,5 метра.

Дежурные детские сады

С 1 июня в детских садах по-прежнему будут работать дежурные группы, наполняемостью не более 12 детей. Подать заявление в дежурный детский сад можно исключительно при наличии справок о текущей занятости на работе❗обоих❗ родителей.

📎Во вложении вы можете ознакомиться с перечнем дежурных детских садов, адресами, периодом работы и общим количеством мест.

📋Ваши действия

📌распечатать (по ссылке ниже) и заполнить заявление📝

📌направить заполненное заявление на почту отдела образования Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

📌при условии, что вы идете не в свой детский сад, забрать в детском саду вашу мед. карту (по согласованию с вашими воспитателям)

📌предоставить в дежурный детский сад следующие документы:
    ✔заявление
    ✔справки о текущей занятости на работе обоих родителей. Если родители в разводе и справка одна - необходимо предоставить копию свидетельства о разводе.
    ✔мед. карту
    ✔копию паспорта
    ✔копию свидетельства о рождении

⚠Обратите внимание⚠

😷осмотры детей врачами-педиатрами с 1 по 5 июня будут проводиться непосредственно в детском саду во время приема ребенка в группу, СПРАВКУ БРАТЬ НЕ НУЖНО.

Об осмотрах детей врачами-педиатрами с 8 июня будет сообщено дополнительно.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ дежурные группы с 1 июня 2020

(Обратите внимание:   В заявлении графу "на период ____" необходимо заполнять следующим образом: "на период с _____ (дата, с которой вы будете посещать детский сад) по 14.06.2020г.")

Телефоны горячих линий администраций районов Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования, в том числе

по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В районе открыты дежурные  детские сады. В дежурную группу зачисляются дети на основании:
    ✔заявления родителя
    ✔ справок с места работы ОБОИХ родителей.

В дежурные группы могут быть записаны дети сотрудников:
    ➖непрерывно действующих предприятий
    ➖медицинских и аптечных организаций
    ➖организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости
    ➖организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения
    ➖организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Форма заявления во вложенном файле  Форма заявления в дежурную группу ДОУ.docx

Уважаемые родители!

Несмотря на то, что детский сад не работает, наши электронные сервисы продолжают свою работу.

При возникновении вопросов, вы можете задать их любым удобным для вас способом:

📌по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    📌с помощью сервиса "Обратная связь" по ссылке http://sad11petergof.ru/kontakty-obratnaya-svyaz
    📌с помощью кнопки "написать сообщение" в нашей группе vk

Бланк ЗАЯВЛЕНИЯ на сохранение места в детском саду.