• Уважаемые родители! Оперативную и актуальную информацию вы можете найти в нашей официальной группе в VK !!!

ВНИМАНИЕ!!!

проводится единый общегородской день открытых дверей в школах в режиме онлайн

Смотрите информацию на сайтах образовательных учреждений

Уважаемые родители!

С 1 сентября детский сад начинает свою работу в штатном режиме.

Однако, предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В 2020/2021 учебном году наш детский сад обеспечит реализацию образовательной программы в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в соответствии с Постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарноэпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

В связи с началом нового 2020-2021 учебного года ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО САДА ПРОСИМ ВАС СОБЛЮДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ:

- все посетители, в том числе родители, должны иметь средства индивидуальной защиты: маски, перчатки (на входе в детский сад имеются антисептики)

- нахождение посторонних лиц в здании и на территории ДОУ  запрещено.

- при нахождении в детском саду соблюдайте социальную дистанцию -1,5 метра.

- для оптимизации передвижения и прихода в детский сад составлен График прихода воспитанников в ДОУ (по группам).

- вновь поступающие дети приходят в детский сад по индивидуальному графику, согласованному с заведующим (со справкой от педиатра)

- все посетители ДОУ (в том числе и дети) подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 и выше. Лица с признаками инфекционных заболеваний должны быть изолированы с момента выявления признаков заболевания.

- в ДОУ проводятся все противоэпидемиологические мероприятия.

- в ДОУ организована групповая изоляция с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и на открытом воздухе.

- в ДОУ разработан специальный график посещения музыкального и физкультурного зала с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий.

- проведение массовых мероприятий с детьми и родителями запрещено до особого распоряжения.

- посещение ДОУ детьми, перенесшими заболевание  и(или ) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания ДОУ.

Уважаемые родители!

При возникновении вопросов, вы можете задать их любым удобным для вас способом:

📌по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    📌с помощью сервиса "Обратная связь" по ссылке http://sad11petergof.ru/kontakty-obratnaya-svyaz
    📌с помощью кнопки "написать сообщение" в нашей группе vk

Телефоны горячих линий администраций районов Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования, в том числе