• Уважаемые родители! Оперативную и актуальную информацию вы можете найти в нашей официальной группе в VK !!!

Телефоны горячих линий администраций районов Санкт-Петербурга

по вопросам в сфере образования, в том числе

по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

до 30.04.2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020г. №182  с 03.04.2020г. по 30.04.2020г.  детский сад  ЗАКРЫТ!!!

Дежурный детский сад № 32 (Ломоносов, ул. Красного Флота, 26) продолжит свою работу!

Также напоминаем, что при возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете связаться с нами при помощи наших электронных сервисов

Информация о порядке и графике выдачи продуктовых наборов пока не поступала. Как только что-то станет известно, мы сразу сообщим вам об этом.

Оперативную и актуальную информацию вы можете найти в нашей официальной группе в VK !!!

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020г. №182

В районе открыты дежурные группы в детском саду № 32 (Ломоносов, ул. Красного Флота, 26, № телефона 8-911-120-06-18). В дежурную группу зачисляются дети на основании:
    ✔заявления родителя
    ✔ справок с места работы ОБОИХ родителей.

В дежурные группы могут быть записаны дети сотрудников:
    ➖непрерывно действующих предприятий
    ➖медицинских и аптечных организаций
    ➖организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости
    ➖организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения
    ➖организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Форма заявления во вложенном файле  Форма заявления в дежурную группу ДОУ.docx

Уважаемые родители!

Несмотря на то, что детский сад не работает, наши электронные сервисы продолжают свою работу.

При возникновении вопросов, вы можете задать их любым удобным для вас способом:

📌по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    📌с помощью сервиса "Обратная связь" по ссылке http://sad11petergof.ru/kontakty-obratnaya-svyaz
    📌с помощью кнопки "написать сообщение" в нашей группе vk

Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121 от 13.03.2020 « О мерах по противодействию распространения в Санкт- Петербурге новой  коронавирусной инфекции (COVID-19)», Распоряжения Комитета по образованию №726-р от 16.03.2020 « Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга» и приказа администрации ГБДОУ детского сада №11  № 52 от 16.03.2020 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в связи с режимом повышенной готовности для органов управления и сил  Санкт-Петербургской  территориальной  подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций с 16.03.2020 по 30.04.2020 :

1. В детском саду запрещено проведение массовых мероприятий с участием родителей (законных представителей) воспитанников;
    2. Воспитателями ежедневно будет проводиться осмотр детей на предмет выявления признаков инфекционных заболеваний (повышенной температуры, кашля и т.д.);
    3. Дети с признаками инфекционных заболеваний (повышенной температуры, кашля и т.д.) в детский сад допускаться НЕ БУДУТ!
    4. Разрешить свободное посещение воспитанникам детского сада по решению родителей, на период действия режима (по заявлению родителей);
    5. При длительном отсутствии (более 5 дней) дети допускаются в детский сад со справкой от педиатра;
    6. Рекомендуем временно воздержаться от поездок за пределы РФ, а так же посещения массовых мероприятий;
    7. Сообщить администрации детского сада о посещении иностранных государств в период повышенной готовности.

Заявление о свободном посещении детского сада вы можете написать у воспитателей своей группы или у заведующего детского сада.

Бланк ЗАЯВЛЕНИЯ на сохранение места в детском саду.