obr-e1429620813729

Администрация Петродворцового района admin

 minobr-e1429622673867

 minobr-e1429622673867

 minobr-e1429622673867

 obr-e1429620813729

 obr-e1429620813729

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

 obr-e1429620813729

 obr-e1429620813729

 

Наши достижения

 

  • № п/п НАЗВАНИЕ КОНКУРСА  

     

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ , РЕЗУЛЬТАТ

      РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ
    1 Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы «Солнышко» (10 человек)

    2. Ким Анастасия старшая группа

    2 Районный тур Всероссийского конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Алимов Амар подготовительная группа №1
    2. Сорокин Леонид подготовительная группа №1
    3. Груздева Елизавета подготовительная группа №2

     

    3 Районный  этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Лауреат

     

    Левасюк Илья – подготовительная группа №2

    2. Участники: Сорокин Леонид

    подготовительная группа №1

    4 Районный тур Всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Гончарова Арина подготовительная группа №1
    2. Сацута Ксения подготовительная группа №2
    5 Районный конкурс «Азбука профессий»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Победитель в номинации «Все работы хороши, выбирай на вкус» — команда подготовительной группы №2 «Президент и его команда» 6 человек

     

    2. Участники — команда подготовительной группы №1 «Романтики» — 5 человек

    6 Районный конкурс «Наш компьютер лучший друг»

     

    Положение и итоги на сайте ДДТ Петродворцового района

    Лауреат в номинации «Сказочный карнавал»

     

    Команда подготовительных групп 4  человека «Тридевятое царство»

    7 «Разукрасим мир стихами» — II районный конкурс чтецов среди дошкольников Петродворцового района. Участники:

     

    1. Дербенева Лиза – старшая группа

    2. Рябинин Роман- подготовительная группа «Радуга»

    3. Гончарова Алина – подготовительная группа «Радуга»

    4. Левасюк Илья — подготовительная группа «Солнышко»

     

     

      ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
      ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
  • Положения и итоги конкурсов на сайте ДЮЦ «Петергоф» 

    Победитель в Районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек)  под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. Участники: 5 воспитанников подготовительных групп.

    Лауреат в Городском этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек) под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в Районном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

       

    Победитель в Региональном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

    Лауреат Районного конкурса «Ярмарка педагогических идей и проектов» в номинации «Методическая копилка» педагоги Кукушкина И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в районном конкурсе рисунков в честь дня космонавтики Малоев Кирилл. Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    III место в Районном этапе городского открытого  конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» в номинации «Рисунок» Старинцев Егор под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 6 воспитанников подготовительных групп). Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    II место в Районном туре конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей» в номинации «Животные в городе» Сацута Ксения под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 5 воспитанников подготовительных групп). Участники: 7 воспитанников подготовительных групп.

  • Победитель всероссийской патриотической акции «Дети России  — за мир»  

    рисунок  Витко Алины, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

                 
     

    Участники — 10 воспитанников ГБДОУ.

    • Лауреаты городского творческого конкурса под руководством уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге «Мир глазами детей» воспитанники Яровенко Ваня, Сорокин Лёня, Малоев Кирилл, Гусейнова Каролина, Герасименко Коля.
    • I место в районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» воспитанник старшей группы Малоев Кирилл 
    • Победитель городского конкурса творческих работ «Картина из мусорной корзины» в номинации «Картина» воспитанники средней группы, воспитатели Назаренко Ж.А., Окуневич И.Ю,
    • Лауреат районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновение» в номинации «Спорт в жизни детей в ДОУ» авторская работа «Двое из ларца», воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Победитель районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Соколова София,  воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Старинцев Егор, воспитатель Окуневич И.Ю.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Фролов Никита, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Лауреат III степени районного конкурса рисунков «Мы за здоровое питание» воспитанница Шарифова Диана, воспитатель Окуневич И.Ю.

     

     
     
  •  

    • ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса «Ярмарки педагогических идей и проектов» в номинации «Педагогический проект» Созыкина Нелли Владимировна апрель 
    • Лауреат Всероссийского детского литературного конкурса в номинации «Сказка с героями русских народных сказок» воспитанник подготовительной группы Кособоков Ярослав
    • Диплом I степени победителя городского фотоконкурса «Природа Финского залива» старший воспитатель Дюжева Н.С. 
    • Диплом II степени победителей городского фотоконкурса «Природа Финского залива» воспитатели Назаренко Ж.А., Косихина Л.В., Кукушкина И.В., Теличко С.С.,   воспитанники Путренников Сергей, Малоев Кирилл. 2014г.
    • Диплом «За оригинальность композиции» во II районном фестивале «Музыкальный олимп» в номинации «Вокал» Дуэт «Калина» музыкальный руководитель Жебенева Л.В., воспитатель Окуневич И.Ю,
    • Участник открытого городского  конкурса детского конкурса «Мы  — за безопасный город» в номинации «Рисунок» Кособоков Ярослав.
    • Участие в районном конкурсе «Азбука профессий» команда «Профессионалы» детей подготовительной группы воспитатель Назаренко Ж.А.

     

    • Дипломант районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновенье» в номинации «Спорт в жизни детей в спортивных секциях» Авторская работа «Иду на рекорд» Кособоков Ярослав мама Кособокова Елена Николаевна. воспитатели Созыкина Нелли Владимировнаи Назаренко Жанна Анатольевна
    • Лауреат районного конкурса «Наш компьютер — лучший друг» Команда подготовительной группы «Сказка» воспитатели: Созыкина Н.В., Назаренко Ж.А.
    • Участие педагогов в районных спортивных соревнованиях для педагогов ДОУ «Будь здоров педагог!» Воспитатели Теличко С.С., Назаренко Ж.А., Бурая Е.В., инструктор по физической культуре Никифорова А.С.
    • Лауреат в районном конкурсе инновационных продуктов в составе творческой группы. (музыкальный руководитель, воспитатель) Музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна, воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна февраль
    • Участие в районном конкурсе «Нестандартное спортивное оборудование» (инструктор по физической культуре) Инструктор по физической культуре Никифорова Анна Сергеевна.
    • Участие в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов воспитатели Косихина Людмила Васильевна, музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Участие в районных методических чтениях «Современный педагог – новой школе» тема ««Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа» старший воспитатель Дюжева Наталья Сергеевна
    • Лауреат в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов в номинации «Мастерская педагога» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках творческого актива Петродворцового р-на «Город и дети» тема «Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа»подготовили  проводили Ст.воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели: Косихина Л.В., Кукушкина И.В., музыкальный руководитель Жебенева Л.В.
    • Участие в районном спортивном празднике «Папа, мама и я – спортивная семья» Семья Блаковских 2011
    • Лауреат в районной игре по станциям «Наш компьютер – лучший друг» (Диплом 2 степени) воспитатели Косихина Людмила Васильевна, Воробьева Лора Владимировна ноябрь
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках  МО музыкальных руководителей Петродворцового района«Использование здоровьесберегающих технологий на занятиях ритмопластикой с детьми старшего дошкольного возраста» музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада практикума в рамках семинара-практикума для педагогов района «Инновации в художественно-эстетическом воспитании детей дошкольного возраста» тема «Применение нетрадиционных способов декоративной лепки при изготовлении персонажей для театрализованной деятельности» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна