obr-e1429620813729

Администрация Петродворцового района admin

 minobr-e1429622673867

 minobr-e1429622673867

 minobr-e1429622673867

 obr-e1429620813729

 obr-e1429620813729

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

 obr-e1429620813729

 obr-e1429620813729

 obr-e1429620813729

 

 

Наши достижения

 

  • НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

     

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ , РЕЗУЛЬТАТ

     

    РАЙОН

    Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

    Победитель Чикунаева Василиса подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Специальный диплом: Коллективная работа воспитанников старшей группы №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Районный тур городского конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей»

    Призёры

    Чикунаева Василиса подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Воронкина Анастасия подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

     

     Лауреаты:

    Навроцких Даниил старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Федорова Ангелина старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Районный фотоконкурс ГБДОУ Петродворцового района «Остановись, мгновение!»

    Дипломант

    Каравашкин Федор старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

     

    Районный конкурс «Наш компьютер – лучший друг»

    Диплом I степени в номинации «Театральная гостиная»  команда «Нянюшкины сказки»: Степанова Аврора, Дербенева Елизавета, Голикова  Роман, подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный конкурс для дошкольников «Интерактивная азбука профессий»

    Участники команда «80 дней вокруг света» подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях СПб

    Участники

    воспитанники старшей группы №1 (воспитатель Китаева И.А.)

    воспитанники подготовительной группы (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный конкурс «Рука в руке» в рамках II районного патриотического фестиваля детского творчества «Улыбка мира»

    Воспитанники старшей группы №2 «Почемучки»

    Музыкальный руководитель Бибикова Т.В., инструктор по физической культуре Шутяева Е.В., Воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В.

    Районный конкурс «Разукрасим мир стихами»

    Участники

    Егорова Елизавета старшая группа № «Почемучки» воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В.

    Чернышков Вова средняя группа «Теремок» воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

    Дербенева Елизавета подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    ГОРОД

    Региональный  этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях СПб

    3 место Левасюк Илья подготовительная группы (воспитатель Кукушкина И.В.)

  • № п/п НАЗВАНИЕ КОНКУРСА  

     

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ , РЕЗУЛЬТАТ

      РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ
    1 Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы «Солнышко» (10 человек)

    2. Ким Анастасия старшая группа

    2 Районный тур Всероссийского конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Алимов Амар подготовительная группа №1
    2. Сорокин Леонид подготовительная группа №1
    3. Груздева Елизавета подготовительная группа №2

     

    3 Районный  этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Лауреат

     

    Левасюк Илья – подготовительная группа №2

    2. Участники: Сорокин Леонид

    подготовительная группа №1

    4 Районный тур Всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Гончарова Арина подготовительная группа №1
    2. Сацута Ксения подготовительная группа №2
    5 Районный конкурс «Азбука профессий»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Победитель в номинации «Все работы хороши, выбирай на вкус» — команда подготовительной группы №2 «Президент и его команда» 6 человек

     

    2. Участники — команда подготовительной группы №1 «Романтики» — 5 человек

    6 Районный конкурс «Наш компьютер лучший друг»

     

    Положение и итоги на сайте ДДТ Петродворцового района

    Лауреат в номинации «Сказочный карнавал»

     

    Команда подготовительных групп 4  человека «Тридевятое царство»

    7 «Разукрасим мир стихами» — II районный конкурс чтецов среди дошкольников Петродворцового района. Участники:

     

    1. Дербенева Лиза – старшая группа

    2. Рябинин Роман- подготовительная группа «Радуга»

    3. Гончарова Алина – подготовительная группа «Радуга»

    4. Левасюк Илья — подготовительная группа «Солнышко»

     

     

      ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
      ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
  • Положения и итоги конкурсов на сайте ДЮЦ «Петергоф» 

    Победитель в Районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек)  под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. Участники: 5 воспитанников подготовительных групп.

    Лауреат в Городском этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек) под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в Районном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

       

    Победитель в Региональном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

    Лауреат Районного конкурса «Ярмарка педагогических идей и проектов» в номинации «Методическая копилка» педагоги Кукушкина И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в районном конкурсе рисунков в честь дня космонавтики Малоев Кирилл. Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    III место в Районном этапе городского открытого  конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» в номинации «Рисунок» Старинцев Егор под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 6 воспитанников подготовительных групп). Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    II место в Районном туре конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей» в номинации «Животные в городе» Сацута Ксения под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 5 воспитанников подготовительных групп). Участники: 7 воспитанников подготовительных групп.

  • Победитель всероссийской патриотической акции «Дети России  — за мир»  

    рисунок  Витко Алины, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

                 
     

    Участники — 10 воспитанников ГБДОУ.

    • Лауреаты городского творческого конкурса под руководством уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге «Мир глазами детей» воспитанники Яровенко Ваня, Сорокин Лёня, Малоев Кирилл, Гусейнова Каролина, Герасименко Коля.
    • I место в районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» воспитанник старшей группы Малоев Кирилл 
    • Победитель городского конкурса творческих работ «Картина из мусорной корзины» в номинации «Картина» воспитанники средней группы, воспитатели Назаренко Ж.А., Окуневич И.Ю,
    • Лауреат районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновение» в номинации «Спорт в жизни детей в ДОУ» авторская работа «Двое из ларца», воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Победитель районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Соколова София,  воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Старинцев Егор, воспитатель Окуневич И.Ю.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Фролов Никита, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Лауреат III степени районного конкурса рисунков «Мы за здоровое питание» воспитанница Шарифова Диана, воспитатель Окуневич И.Ю.

     

     
     
  •  

    • ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса «Ярмарки педагогических идей и проектов» в номинации «Педагогический проект» Созыкина Нелли Владимировна апрель 
    • Лауреат Всероссийского детского литературного конкурса в номинации «Сказка с героями русских народных сказок» воспитанник подготовительной группы Кособоков Ярослав
    • Диплом I степени победителя городского фотоконкурса «Природа Финского залива» старший воспитатель Дюжева Н.С. 
    • Диплом II степени победителей городского фотоконкурса «Природа Финского залива» воспитатели Назаренко Ж.А., Косихина Л.В., Кукушкина И.В., Теличко С.С.,   воспитанники Путренников Сергей, Малоев Кирилл. 2014г.
    • Диплом «За оригинальность композиции» во II районном фестивале «Музыкальный олимп» в номинации «Вокал» Дуэт «Калина» музыкальный руководитель Жебенева Л.В., воспитатель Окуневич И.Ю,
    • Участник открытого городского  конкурса детского конкурса «Мы  — за безопасный город» в номинации «Рисунок» Кособоков Ярослав.
    • Участие в районном конкурсе «Азбука профессий» команда «Профессионалы» детей подготовительной группы воспитатель Назаренко Ж.А.

     

    • Дипломант районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновенье» в номинации «Спорт в жизни детей в спортивных секциях» Авторская работа «Иду на рекорд» Кособоков Ярослав мама Кособокова Елена Николаевна. воспитатели Созыкина Нелли Владимировнаи Назаренко Жанна Анатольевна
    • Лауреат районного конкурса «Наш компьютер — лучший друг» Команда подготовительной группы «Сказка» воспитатели: Созыкина Н.В., Назаренко Ж.А.
    • Участие педагогов в районных спортивных соревнованиях для педагогов ДОУ «Будь здоров педагог!» Воспитатели Теличко С.С., Назаренко Ж.А., Бурая Е.В., инструктор по физической культуре Никифорова А.С.
    • Лауреат в районном конкурсе инновационных продуктов в составе творческой группы. (музыкальный руководитель, воспитатель) Музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна, воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна февраль
    • Участие в районном конкурсе «Нестандартное спортивное оборудование» (инструктор по физической культуре) Инструктор по физической культуре Никифорова Анна Сергеевна.
    • Участие в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов воспитатели Косихина Людмила Васильевна, музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Участие в районных методических чтениях «Современный педагог – новой школе» тема ««Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа» старший воспитатель Дюжева Наталья Сергеевна
    • Лауреат в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов в номинации «Мастерская педагога» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках творческого актива Петродворцового р-на «Город и дети» тема «Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа»подготовили  проводили Ст.воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели: Косихина Л.В., Кукушкина И.В., музыкальный руководитель Жебенева Л.В.
    • Участие в районном спортивном празднике «Папа, мама и я – спортивная семья» Семья Блаковских 2011
    • Лауреат в районной игре по станциям «Наш компьютер – лучший друг» (Диплом 2 степени) воспитатели Косихина Людмила Васильевна, Воробьева Лора Владимировна ноябрь
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках  МО музыкальных руководителей Петродворцового района«Использование здоровьесберегающих технологий на занятиях ритмопластикой с детьми старшего дошкольного возраста» музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада практикума в рамках семинара-практикума для педагогов района «Инновации в художественно-эстетическом воспитании детей дошкольного возраста» тема «Применение нетрадиционных способов декоративной лепки при изготовлении персонажей для театрализованной деятельности» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна