Наши достижения

 

  • 2019-2020 уч.год

    НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

    РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ

    1

    Дистанционный конкурс ВФСК ГТО "Веселая дорога к стартам ГТО"!

    Грамота

    III место

    Команда ГБДОУ №11

    (Моцак Тимофей, Смирнов Артемий, Ким Кристина, Литвинова Диана)

    Руководитель: Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

     

    2

    Районный конкурс детских экологических рисунков

    «Экология глазами детей»

    Диплом

    I степени

    Заботкин Фёдор

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Диплом

    II степени

    Жирков Артур

    (старшая группа «Радуга»)

    Номинация: «Зелёный город»

    Руководитель: Братякина О.Н. (воспитатель)

    Участник

    Юби Камилла

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Мир воды»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель)

     

    Участник

    Ким Кристина

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Мир воды»

    Руководитель: Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    Участник

    Коровкина Кира

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Пейов Фёдор

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Шиндина Полина

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Трофимова Виктория

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Зелёный город»

    Руководитель: Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    Участник

    Литвинова Диана

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Животные в городе»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель)

     

    Участник

    Ефремова Есения

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Животные в городе»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Мураховская Виктория

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Животные в городе»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    3

    Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

    Диплом

    I степени

    Ревут-Реват Мила

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Участник

    Юби Камилла

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    Участник

    Гейтман Таисия

    (старшая группа «Радуга»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Братякина О.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Мураховская Виктория

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Васильев Евгений

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    4

    Конкурс агитбригад «Мир без опасности» районного патриотического фестиваля детского творчества «Улыбка мира»

    Диплом

    I степени

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    старшая группа «Паровозик»

    (Гадян Давид, Гряненко Иван, Ефремова Есения, Касилова Варвара, Коровкина Кира, Моцак Тимофей, Пейов Федор, Токарев Тарас)

    Номинация: «Я и природа»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель),

    Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

     

    5

    Районный конкурс «Наш компьютер – лучший друг»

    Грамота

    Участника

    Команда «Наследники Победы»

    подготовительная группа «Теремок»

    (Маченас Кирилл, Шиндина Полина, Заботкин Фёдор)

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

     

    6

    Районный этап городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга

    Диплом

    I место

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    старшая группа «Солнышко»

     (Аникович Кира, Елагин Никита, Ким Кристина, Колесникова Лада, Литвинова Дина, Мигунова Марьяна, Петрова Полина, Попов Виктор, Чернов Радомир)

    Номинация: «Театральное искусство»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель),

    Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

     

    7

    Районный этап Всероссийского конкурса

    «Безопасность глазами детей», в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

     

    Диплом

    I место

    Абраамян Артём

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Диплом

    Участника

    Попов Виктор

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

    Участник

    Писаренко Роман

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Касьянова Варвара

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Пономарёва Милана

    (старшая группа «Радуга»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Москалёва С.Б. (воспитатель)

     

    Участник

    Токарев Тарас

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    8

    Районный этап городского межведомственного конкурса детских творческих работ «Россия:

    прошлое, настоящее и будущее» среди воспитанников, школьников и участников

    Российского движения школьников образовательных организаций г. Санкт-Петербурга

     

    Участник

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    старшая группа «Солнышко»

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    Участник

    Чернова Маргарита

    (старшая группа «Солнышко»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    Участник

    Васильев Евгений

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Мураховская Виктория

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Железнёв Лев

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Ефремова Есения

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Балбуцкая Наталья

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Гадян Давид

    (старшая группа «Паровозик»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Бортник О.В. (воспитатель),

    Ивкина О.К. (воспитатель)

     

    Участник

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    старшая группа «Солнышко»

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

     

    9

    «Разукрасим мир стихами» - V районный конкурс чтецов среди воспитанников ГБДОУ Петродворцового района

    Участник

    Заботкин Фёдор

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    10

    Районная акция Юных инспекторов движения Санкт-Петербурга «Безопасные каникулы или Новый год по правилам»

    Сертификат

    Участника

    Дюжева Н.С. (старший воспитатель)

    Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

    Карчевская Е.В. (инструктор по физической культуре)

     

    Сертификат

    Участника

    Группа раннего возраста «Кнопочки»

    Руководитель: Илларионова А.Е. (воспитатель),

    Яровенко В.П. (воспитатель)

     

    Сертификат

    Участника

    Средняя группа «Звёздочки»

    Руководитель: Ильчукова Н.А. (воспитатель),

    Петухова Е.Г. (воспитатель)

     

    Сертификат

    Участника

    Подготовительная группа «Теремок»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    11

    Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

    между командами образовательных учреждений

    Петродворцового района Санкт-Петербурга,

    реализующих программу дошкольного образования.

     

    Диплом

    I степени

    Команда «Быстрые кеды»

    ГБДОУ детский сад №11

    (Моцак Тимофей, Балбуцкая Наталья, Моцак П.А., Корюхина М.С.)

    Руководитель: Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

    Карчевская Е.В. (инструктор по физической культуре)

     

    12

    Фестиваль «Педагог – личность творческая»

    Диплом

    I степени

    Ивкина О.К.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

     

    Диплом

    I степени

    Созыкина Н.В.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

     

    Диплом

    I степени

    Решетник О.К.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Фотография»

    Диплом

    II степени

    Шутяева Е.В.

    (инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

     

    Диплом

    II степени

    Ильчукова Н.А.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

     

    Диплом

    II степени

    Петухова Е.Г.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

    Диплом

    III степени

    Ильчукова Н.А.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

     

    Диплом

    III степени

    Клюкина А.С.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

    Диплом

    III степени

    Карчевская Е.В.

    (инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Декоративно-прикладное искусство»

    13

    Районные соревнования беговелов «Чижик»

     

    Диплом

    I место

    Моцак Тимофей

    (старшая группа «Паровозик»)

     Диплом

    II место

    Пешнин Мирослав

    (группа раннего возраста «Светлячки»)

    Диплом

    III место

    Касилов Иван

    (группа раннего возраста «Кнопочки»)

    ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

    1

    Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

    Диплом

    I степени

    Коллектив подготовительной группы «Теремок»

    Номинация: «Картина»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Диплом

    II степени

    Коллектив средней группы «Гномики»

    Номинация: «Картина»

    Руководитель: Созыкина Н.В. (воспитатель),

    Спирина А.В. (воспитатель)

    2

    Городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и Мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

     

    II место

    Ревут-Реват Мила

    (подготовительная группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    3

    Городской этап детского творческого конкурса «Азбука безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга

    I место

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    старшая группа «Солнышко»

     (Аникович Кира, Елагин Никита, Ким Кристина, Колесникова Лада, Литвинова Дина, Мигунова Марьяна, Петрова Полина, Попов Виктор, Чернов Радомир)

    Номинация: «Театральное искусство»

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель),

    Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

    ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

    1

    Всероссийский детский оздоровительный конкурс «Супергерои против простуды и гриппа»

    Диплом

    Участника

    Дюжева Н.С.

    (старший воспитатель ГБДОУ детский сад №11

    Диплом

    Участника

    Шутяева Е.В.

    (инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №11)

    Диплом

    Участника

    Карчевская Е.В.

    (инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад №11)

    Диплом

    Участника

    Бибикова Т.В.

    (музыкальный руководитель ГБДОУ детский сад №11)

  • 2018-2019 уч.год

    НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

    РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ

    1

    Районный патриотический фестиваль детского творчества «Улыбка мира» конкурса «Рука в руке»

    Диплом

    специальный приз жюри

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    Руководитель: Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

    Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

    Сертификат

    Участника

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    Номинация: «Малые формы»

    Руководитель: Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

    Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

     

    Сертификат

    Участника

    Коллектив ГБДОУ детский сад №11

    Номинация: «Формейшн»

    Руководитель: Бибикова Т.В. (музыкальный руководитель)

    Шутяева Е.В. (инструктор по физической культуре)

    2

    Районный конкурс для дошкольников «Азбука профессий»

    Грамота

    ГРАН-ПРИ

    Команда «Артисты цирка»

    подготовительная группа «Почемучки»

    Номинация: «Лучшее представление професии»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    Грамота

    II место

    Команда «Артисты цирка»

    подготовительная группа «Почемучки»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    3

    «Разукрасим мир стихами» - IV районный конкурс чтецов среди воспитанников ГБДОУ Петродворцового района

    Диплом

    призёра

    II место

    Колесникова Лада

    (средняя группа «Солнышко»)

    Руководитель: Тюлюбаева З.Ю. (воспитатель), Шувалова О.М. (воспитатель)

    Участник

    Заботкин Фёдор

    (старшая группа «Теремок»)

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Малоев Денис

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

    4

    Районный конкурс детских экологических рисунков

    «Экология глазами детей»

    Грамота

    I место

    Лисицына Варвара

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    Грамота

    III место

    Ремез Виталия

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Кузьменко Элина

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Мир воды»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Ревут-Реват Мила

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Храброва Арина

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Тулисов Александр

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Егорова Елизавета

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Экологическая среда города»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    Участник

    Заботкин Фёдор

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Зелёный город»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    5

    Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы», в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

    Диплом

    II степени

    Беляев Кирилл

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Фото творчество»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Диплом

    II степени

    Шиндина Полина

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Диплом

    III степени

    Малоев Денис

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    Диплом

    III степени

    Ремез Виталия

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Диплом

    III степени

    Писаренко Роман

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Участник

    Ревут-Реват Мила

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Фото творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Савельева Яна

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Мыколаенко Александр

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    6

    Районный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся

    в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга

    Диплом

    II степени

    Писаренко Роман

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

    Участник

    Кузнецов Михаил

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Сайпидинова Альбина

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Гапоненко Варвара

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Изобразительное искусство»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    7

    Районный этап Всероссийского конкурса

    «Безопасность глазами детей»

     

    Диплом

    III место

    Тулисов Александр

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Диплом

    III место

    Укконен Лидия

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

    Участник

    Писаренко Роман

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Чернова Маргарита

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Художественно-изобразительное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Крылов Ярослав

    (подготовительная группа «Кораблик»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Китаева И.А. (воспитатель),

    Назаренко Ж.А. (воспитатель)

     

    Участник

    Кузнецов Артём

    (подготовительная группа «Почемучки»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Косихина Л.В. (воспитатель),

    Воробьёва Л.В. (воспитатель)

     

    Участник

    Илларионов Матвей

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Шиндина Полина

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Железнёв Лев

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    Участник

    Ревут-Реват Мила

    (старшая группа «Теремок»)

    Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

    Руководитель: Теличко С.С. (воспитатель),

    Турайкевич Е.Н. (воспитатель)

     

    8

    Районный конкурс ВФСК "Готов к труду и обороне" среди государственных и муниципальных учреждений Петродворцового района Санкт-Петербурга

    Диплом

    II место

    Назаренко Ж.А.

    Воспитатель

    ГБДОУ детский сад №11

     

    Диплом

    III место

    Карчевская Е.В.

    Инструктор по физической культуре

    ГБДОУ детский сад №11

     

    Диплом

    III место

    Команда ГБДОУ детский сад №11

    ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

    1

    Благотворительная акция «Картины-детям»

    Благодарственное письмо

    Устиновой А.Е.

    (секретарь ГБДОУ детский сад №11)

     

    Благодарственное письмо

    Тюлюбаевой З.Ю.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

     

    2

    Петербургский конкурс «Воспитатели России»

    Сертификат

    Участник

    Тюлюбаева З.Ю.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы»

     

    Сертификат

    Участник

    Созыкина Н.В.

    (воспитатель ГБДОУ детский сад №11)

    Номинация: «Лучший воспитатель образовательной организации»

     

    3

    II городской педагогический фестиваль – конкурс народного творчества «Мир без границ»

    Диплом

    Участника

    Творческий коллектив ГБДОУ детский сад №11

    Ильина Е.Ю.

    (заведующий ГБДОУ детский сад №11)

    Бибикова Т.В.

    (музыкальный руководитель)

    Шутяева Е.В.

    (инструктор по физической культуре)

     

  • НАЗВАНИЕ КОНКУРСА

     

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ , РЕЗУЛЬТАТ

     

    РАЙОН

    Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

    Победитель Чикунаева Василиса подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Специальный диплом: Коллективная работа воспитанников старшей группы №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Районный тур городского конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей»

    Призёры

    Чикунаева Василиса подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Воронкина Анастасия подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

     

     Лауреаты:

    Навроцких Даниил старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Федорова Ангелина старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

    Районный фотоконкурс ГБДОУ Петродворцового района «Остановись, мгновение!»

    Дипломант

    Каравашкин Федор старшая группа №1 «Кораблик» (воспитатель Китаева И.А.)

     

    Районный конкурс «Наш компьютер – лучший друг»

    Диплом I степени в номинации «Театральная гостиная»  команда «Нянюшкины сказки»: Степанова Аврора, Дербенева Елизавета, Голикова  Роман, подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный конкурс для дошкольников «Интерактивная азбука профессий»

    Участники команда «80 дней вокруг света» подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях СПб

    Участники

    воспитанники старшей группы №1 (воспитатель Китаева И.А.)

    воспитанники подготовительной группы (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    Районный конкурс «Рука в руке» в рамках II районного патриотического фестиваля детского творчества «Улыбка мира»

    Воспитанники старшей группы №2 «Почемучки»

    Музыкальный руководитель Бибикова Т.В., инструктор по физической культуре Шутяева Е.В., Воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В.

    Районный конкурс «Разукрасим мир стихами»

    Участники

    Егорова Елизавета старшая группа № «Почемучки» воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В.

    Чернышков Вова средняя группа «Теремок» воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

    Дербенева Елизавета подготовительная группа (воспитатели Созыкина Н.В., Кукушкина И.В.)

    ГОРОД

    Региональный  этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях СПб

    3 место Левасюк Илья подготовительная группы (воспитатель Кукушкина И.В.)

  • № п/п НАЗВАНИЕ КОНКУРСА  

     

    СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ , РЕЗУЛЬТАТ

      РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ
    1 Районный этап городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы «Солнышко» (10 человек)

    2. Ким Анастасия старшая группа

    2 Районный тур Всероссийского конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Алимов Амар подготовительная группа №1
    2. Сорокин Леонид подготовительная группа №1
    3. Груздева Елизавета подготовительная группа №2

     

    3 Районный  этап  Всероссийского  творческого  конкурса  на знание государственной символики Российской Федерации

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Лауреат

     

    Левасюк Илья – подготовительная группа №2

    2. Участники: Сорокин Леонид

    подготовительная группа №1

    4 Районный тур Всероссийского конкурса «Безопасность глазами детей»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    Участники:

     

    1. Гончарова Арина подготовительная группа №1
    2. Сацута Ксения подготовительная группа №2
    5 Районный конкурс «Азбука профессий»

     

    Положение о конкурсе и итоги на сайте «ДЮЦ Петергоф»

    1. Победитель в номинации «Все работы хороши, выбирай на вкус» — команда подготовительной группы №2 «Президент и его команда» 6 человек

     

    2. Участники — команда подготовительной группы №1 «Романтики» — 5 человек

    6 Районный конкурс «Наш компьютер лучший друг»

     

    Положение и итоги на сайте ДДТ Петродворцового района

    Лауреат в номинации «Сказочный карнавал»

     

    Команда подготовительных групп 4  человека «Тридевятое царство»

    7 «Разукрасим мир стихами» — II районный конкурс чтецов среди дошкольников Петродворцового района. Участники:

     

    1. Дербенева Лиза – старшая группа

    2. Рябинин Роман- подготовительная группа «Радуга»

    3. Гончарова Алина – подготовительная группа «Радуга»

    4. Левасюк Илья — подготовительная группа «Солнышко»

     

     

      ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
      ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
    1  
  • Положения и итоги конкурсов на сайте ДЮЦ «Петергоф» 

    Победитель в Районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек)  под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. Участники: 5 воспитанников подготовительных групп.

    Лауреат в Городском этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» Коллективная работа воспитанников старшей группы (10 человек) под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в Районном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

       

    Победитель в Региональном этапе Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России» (среди педагогов) в номинации «Священные даты истории» Коллектив педагогов старший воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели Косихина Л.В., Воробьева Л.В., Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

    Лауреат Районного конкурса «Ярмарка педагогических идей и проектов» в номинации «Методическая копилка» педагоги Кукушкина И.В. и Окуневич И.Ю.

    Победитель в районном конкурсе рисунков в честь дня космонавтики Малоев Кирилл. Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    III место в Районном этапе городского открытого  конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» в номинации «Рисунок» Старинцев Егор под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 6 воспитанников подготовительных групп). Участники: 6 воспитанников подготовительных групп.

    II место в Районном туре конкурса детских экологических рисунков  «Экология глазами детей» в номинации «Животные в городе» Сацута Ксения под руководством педагогов Кукушкиной И.В. и Окуневич И.Ю. (Участники: 5 воспитанников подготовительных групп). Участники: 7 воспитанников подготовительных групп.

  • Победитель всероссийской патриотической акции «Дети России  — за мир»  

    рисунок  Витко Алины, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.

                 
     

    Участники — 10 воспитанников ГБДОУ.

    • Лауреаты городского творческого конкурса под руководством уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге «Мир глазами детей» воспитанники Яровенко Ваня, Сорокин Лёня, Малоев Кирилл, Гусейнова Каролина, Герасименко Коля.
    • I место в районном этапе городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» воспитанник старшей группы Малоев Кирилл 
    • Победитель городского конкурса творческих работ «Картина из мусорной корзины» в номинации «Картина» воспитанники средней группы, воспитатели Назаренко Ж.А., Окуневич И.Ю,
    • Лауреат районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновение» в номинации «Спорт в жизни детей в ДОУ» авторская работа «Двое из ларца», воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Победитель районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Соколова София,  воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Старинцев Егор, воспитатель Окуневич И.Ю.
    • Призер районного этапа конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» Фролов Никита, воспитатели Теличко С.С., Турайкевич Е.Н.
    • Лауреат III степени районного конкурса рисунков «Мы за здоровое питание» воспитанница Шарифова Диана, воспитатель Окуневич И.Ю.

     

     
     
  •  

    • ПОБЕДИТЕЛЬ районного конкурса «Ярмарки педагогических идей и проектов» в номинации «Педагогический проект» Созыкина Нелли Владимировна апрель 
    • Лауреат Всероссийского детского литературного конкурса в номинации «Сказка с героями русских народных сказок» воспитанник подготовительной группы Кособоков Ярослав
    • Диплом I степени победителя городского фотоконкурса «Природа Финского залива» старший воспитатель Дюжева Н.С. 
    • Диплом II степени победителей городского фотоконкурса «Природа Финского залива» воспитатели Назаренко Ж.А., Косихина Л.В., Кукушкина И.В., Теличко С.С.,   воспитанники Путренников Сергей, Малоев Кирилл. 2014г.
    • Диплом «За оригинальность композиции» во II районном фестивале «Музыкальный олимп» в номинации «Вокал» Дуэт «Калина» музыкальный руководитель Жебенева Л.В., воспитатель Окуневич И.Ю,
    • Участник открытого городского  конкурса детского конкурса «Мы  — за безопасный город» в номинации «Рисунок» Кособоков Ярослав.
    • Участие в районном конкурсе «Азбука профессий» команда «Профессионалы» детей подготовительной группы воспитатель Назаренко Ж.А.

     

    • Дипломант районного фотоконкурса ГБДОУ «Остановись мгновенье» в номинации «Спорт в жизни детей в спортивных секциях» Авторская работа «Иду на рекорд» Кособоков Ярослав мама Кособокова Елена Николаевна. воспитатели Созыкина Нелли Владимировнаи Назаренко Жанна Анатольевна
    • Лауреат районного конкурса «Наш компьютер — лучший друг» Команда подготовительной группы «Сказка» воспитатели: Созыкина Н.В., Назаренко Ж.А.
    • Участие педагогов в районных спортивных соревнованиях для педагогов ДОУ «Будь здоров педагог!» Воспитатели Теличко С.С., Назаренко Ж.А., Бурая Е.В., инструктор по физической культуре Никифорова А.С.
    • Лауреат в районном конкурсе инновационных продуктов в составе творческой группы. (музыкальный руководитель, воспитатель) Музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна, воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна февраль
    • Участие в районном конкурсе «Нестандартное спортивное оборудование» (инструктор по физической культуре) Инструктор по физической культуре Никифорова Анна Сергеевна.
    • Участие в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов воспитатели Косихина Людмила Васильевна, музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Участие в районных методических чтениях «Современный педагог – новой школе» тема ««Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа» старший воспитатель Дюжева Наталья Сергеевна
    • Лауреат в районном конкурсе ярмарке педагогических идей и проектов в номинации «Мастерская педагога» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках творческого актива Петродворцового р-на «Город и дети» тема «Интеграция образовательных областей при ознакомлении дошкольников с историей и культурой Петергофа»подготовили  проводили Ст.воспитатель Дюжева Н.С., воспитатели: Косихина Л.В., Кукушкина И.В., музыкальный руководитель Жебенева Л.В.
    • Участие в районном спортивном празднике «Папа, мама и я – спортивная семья» Семья Блаковских 2011
    • Лауреат в районной игре по станциям «Наш компьютер – лучший друг» (Диплом 2 степени) воспитатели Косихина Людмила Васильевна, Воробьева Лора Владимировна ноябрь
    • Проведение  на базе детского сада семинара-практикума в рамках  МО музыкальных руководителей Петродворцового района«Использование здоровьесберегающих технологий на занятиях ритмопластикой с детьми старшего дошкольного возраста» музыкальный руководитель Жебенева Людмила Владимировна
    • Проведение  на базе детского сада практикума в рамках семинара-практикума для педагогов района «Инновации в художественно-эстетическом воспитании детей дошкольного возраста» тема «Применение нетрадиционных способов декоративной лепки при изготовлении персонажей для театрализованной деятельности» воспитатель Кукушкина Ирина Владимировна