ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ (сводная таблица)

Дюжева Наталья Сергеевна

должность — старший воспитатель

тел.: 427-01-55
часы приема : четверг с 15.00 до 18.00

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: высшее

• Специальность: «Педагогика и психология»/ Квалификация: «Педагог-психолог»

• Ученная степень (при наличии)/ученое звание (при наличии)— отсутствует

• Сведения о квалификациионной категории (данные об  аттестации): высшая

• Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года) : ООО «Центр образовате6льных услуг «Невский альянс» «Организационно-методическое обеспечение реализации образовательных программ в русле ФГОС дошкольного образования и профстандарта» 72ч. 18.02.2020 г., СПбАППО «Управление дошкольной образовательной оргганизацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения» 36 ч. 12.10.2020г., ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" «Технологии наставника в образовании: практические инструменты для сопровождения и раскрытия потенциала участников образовательного процесса» 36ч. 13.04.2023г., ООО «Центр образовате6льных услуг «Невский альянс» «Организационно-методическое обеспечение реализации образовательных программ в условиях обновленного законодательства» 72ч. 25.04.2023г., ИМЦ Петродворцового р-на «Проектирование образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации на основе результатов мониторинга динамики развития детей» 36ч. 22.05.2023г.

• Сведения о продолжительноссти опыта (лет) работы в профессиональной сфере : 22 года

• Награды: Отраслевая награда- нагрудный знак  "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

• Наименование общеобразовательной программы (образовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада №11 на основе ФГОС ДО в соответствии с ФОП ДО

Специалисты:

Карчевская Екатерина Валерьевна

должность — инструктор по физической культуре

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: среднее специальное

• Специальность: «Физическая культура»/ Квалификация: «Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки»

• Сведения о квалификациионной категории (данные об  аттестации)первая

• Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): «Авторская программа Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей"» 72ч. 05.06.2019г. , АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический Альянс" «Технологии физического развития дошкольников в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72ч. 19.05.2022г.

• Сведения о продолжительноссти опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 7 лет

Шутяева Екатерина Валерьевна

должность — инструктор по физической культуре

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: высшее

• Специальность: «Педагогика и методика начального образования»/ Квалификация: «Учитель начальных классов»

• Сведения о квалификациионной категории (данные об  аттестации) высшая

• Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года): СПбАППО "Физическое развитие в дошкольном образовательном учреждении в логике ФГОС ДО"  72ч. 24.12.2018 г. АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический Альянс" «Технологии физического развития дошкольников в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72 ч. 15.03.2022 г.

• Сведения о продолжительноссти опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 16 лет

Бибикова Татьяна Владимировна

должность — музыкальный руководитель

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификациивысшее

• Специальность: «Педагогика и психология» Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогике и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

• Сведения о квалификациионной категории (данные об  аттестации): высшая

• Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года)Авторская программа Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей" «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» 72ч. 05.06.2019г., АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический Альянс" «Технологии музыкального развития дошкольников в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72ч. 19.05.2022г.

• Сведения о продолжительноссти опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 33 года

Апанасенко Алёна Валерьевна

должность — музыкальный руководитель

• Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»/ Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

• Сведения о квалификациионной категории (данные об  аттестации): высшая
  • Сведения о повышении квалификации (за последнии 3 года):АНО ДПО "Учебный центр "Педагогический Альянс" «Технология музыкального развития дошкольников в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» 72ч. 15.03.2022г.  ООО "Московская академия профессионального образования" «Современные информационные технологии в образовании» 72ч18.04.2023г.

• Сведения о продолжительноссти опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 17 лет

в ГБДОУ функционируют 12 групп:

Персональный состав педагогических работников по ГРУППАМ ГБДОУ №11