Питание в детском саду

Организация сбалансированного рационального питания воспитанников в образовательном учреждении осуществляется в соответствии с «Примерным цикличным десятидневным меню для организации питания детей в возрасте от 1 до 3 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения  Санкт-Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов» и «Примерным цикличным десятидневным меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения  Санкт-Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов», разработанным Управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга.

Десятидневное меню на группы дошкольного возраста

Десятидневное меню на группы раннего возраста

Приказ об организации питания воспитанников и сотрудников ГБДОУ №11

Положение о Совете по питанию ГБДОУ №11

План работы Совета по питанию ГБДОУ №11

Приказ об утверждении Совета по питанию

План мероприятий по контролю за организацией питания в ГБДОУ №11

Уважаемые родители (законные представители)!
В нашем районе проводится мониторинг по оценке качества питания в дошкольных образовательных учреждениях с целью улучшения работы по его организации
. Просим вас ответить на следующие вопросы перейдя по ссылке:  https://forms.gle/tJY9CRJEhfgj8nde7

Спасибо за участие!