Администрация Петродворцового района admin

minobr-e1429622673867

obr-e1429620813729

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!
В целях независимой оценки качества образовательной деятельности ГБДОУ просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа.

Заполните анкету на сайте перейдя по ссылке Анкета для родителей  (получателей образовательных услуг) Оценка качества образовательной деятельности ДОУ, осуществляющего образовательную деятельность «Удовлетворенность качеством образовательной деятельности»(анкета закрыта, ответы больше не принимаются)

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (Получателей образовательных услуг) Оценка качества образовательной деятельности ДОУ, осуществляющего образовательную деятельность «Удовлетворенность качеством образовательной деятельности» (печатный вариант)

Анкетирование проводилось очным способом и на сайте ГБДОУ.

В ходе анкетирования было обработано 112 анкет, что составляет 64% от общего количества родителей (получателей образовательных услуг).

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

(Получателей образовательных услуг)

Оценка качества образовательной деятельности ДОУ,

осуществляющего образовательную деятельность

«Удовлетворенность качеством образовательной деятельности»

Уважаемые родители!

ГБДОУ №11 проводит мониторинг среди получателей образовательных услуг удовлетворенности качеством образовательной деятельности ОУ.

Просим Вас ответить на следующие вопросы, выбрав один ответ из предложенных ответов  (подчеркнуть, обвести и т.п.).

п/п Вопрос

Шкала ответов
1 Как Вы оцениваете доброжелательность и вежливость работников детского сада Положительно Нейтрально Отрицательно
2 Удовлетворены ли Вы компетентностью работников детского сада Да Не достаточно Не удовлетворены
3 Удовлетворены ли Вы материально- техническим обеспечением детского сада Да Не достаточно Не удовлетворены
4 Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг Да Не достаточно Не удовлетворены
5 Готовы ли Вы рекомендовать наш детский сад родственникам и знакомым Да Сомневаюсь Нет

Спасибо за участие!

РЕЗУЛЬТАТЫ

АНКЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (Получателей образовательных услуг)

Оценка качества образовательной деятельности ДОУ,

осуществляющего образовательную деятельность

«Удовлетворенность качеством образовательной деятельности»

Анкетирование проводилось очным способом и на сайте ГБДОУ.

п/п Вопрос

Сомневаюсь

9%

0%

Анкетирование проводил и обрабатывал результаты старший воспитатель ГБДОУ №11 Дюжева Наталья Сергеевна.

15.05.2017г.